영화
평가
170
발레리나평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 학살 2022평가함 ★ 3.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 2.0
용의자평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5