평가한 작품들
머니 몬스터평가함 ★ 2.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 0.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
더 울버린평가함 ★ 0.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
칠드런 액트평가함 ★ 3.5
빌리지평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
간츠평가함 ★ 0.5