시리즈
평가
47- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 굿파트너평가함 ★ 2.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5