시리즈
평가
60
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 1.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5