시리즈
평가
163
언더 닌자평가함 ★ 3.5
루키즈평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.0- 타이거 앤 드래곤 스페셜평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 2.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
신 수호전평가함 ★ 3.0