시리즈
평가
54
이누야시키평가함 ★ 3.0
한 사람만평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 0.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5