시리즈
평가
46
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
마마평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.5- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0