시리즈
평가
17
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
Heaven? 헤븐평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
집을 파는 여자평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0