평가한 작품들
배드 지니어스평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
경주평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
트윈스터즈평가함 ★ 4.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.0
지금 사랑하는 사람과 살고 있습니까?평가함 ★ 2.5
시절인연평가함 ★ 4.0
빅 웨딩평가함 ★ 3.5
무지개 여신평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 2.5