시리즈
평가
56
취하는 로맨스평가함 ★ 2.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.0