평가한 작품들
괴물의 아이평가함 ★ 5.0
그놈이다평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
일급 살인평가함 ★ 5.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.0
아임 낫 데어평가함 ★ 3.0
쓰리 타임즈평가함 ★ 3.0
도쿄!평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.0
아티스트평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
트위스터평가함 ★ 4.0
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 3.0
이토록 뜨거운 순간평가함 ★ 4.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 4.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 3.0