시리즈
평가
118
HERO평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0- 뮤턴트 X 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 뮤턴트 X 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 뮤턴트 X 시즌 2평가함 ★ 5.0
스몰빌 시즌 2평가함 ★ 4.5
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5