평가한 작품들
아수라처럼평가함 ★ 3.0
중간관리록 토네가와평가함 ★ 5.0
언덕 위의 빨간 지붕평가함 ★ 3.5
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 2.5- 판도라의 과실 ~과학 범죄 수사 파일~ SP평가함 ★ 3.5
비웃는 숙녀평가함 ★ 2.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 우울~평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 2.0
가정부 남자 미타조노 시즌 2평가함 ★ 3.5
복수의 미망인평가함 ★ 3.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
노예구 The Animation평가함 ★ 3.0
마스 레드평가함 ★ 2.5- 카라스평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0