시리즈
평가
184
쿠조의 대죄평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 킹덤 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5