평가한 작품들
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0