평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
콜레트평가함 ★ 4.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 4.0
비밀은 없다평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 3평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5