시리즈
평가
157
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0- 피터오툴의 카사노바평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0