시리즈
평가
26- 클래식 콤플렉스평가함 ★ 3.0
EBS 다큐 프라임평가함 ★ 4.0- 다큐 인사이트평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 2.5- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 0.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 0.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 0.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0