시리즈
평가
118
인간수업평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
시티헌터 1기평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
베르세르크 2기평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0