영화
평가
603
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
사랑을 위하여평가함 ★ 3.5
채플린평가함 ★ 5.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 3.5
7인의 신부평가함 ★ 4.0
혹성 탈출 2 - 지하 도시의 음모평가함 ★ 4.0
우나기평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
폭풍 속으로평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
내니 다이어리평가함 ★ 4.0
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0