평가한 작품들
- 컴백 시즌 1평가함 ★ 2.5
아홉 명의 완벽한 타인들 시즌 1평가함 ★ 2.5
스테이션 19 시즌 3평가함 ★ 3.5
스테이션 19 시즌 2평가함 ★ 3.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
호스티지평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 3.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이 러브 LA평가함 ★ 3.5
스테이션 19 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0