평가한 작품들
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.5
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 아오노군과 닿고 싶으니까 죽고 싶어평가함 ★ 5.0