평가한 작품들
메멘토평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0