평가한 작품들
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5