시리즈
평가
30
체르노빌평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
마마랜드평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0