영화
평가
429
기생충평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 3.5
사라진 밤평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
시인의 사랑평가함 ★ 1.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5