시리즈
평가
166
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 2.5
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5