영화
평가
128
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5- 2의 증명평가함 ★ 3.5
더 월 2평가함 ★ 4.0
안비타명평가함 ★ 3.0- 라즈 온 에어평가함 ★ 3.5
- 왕자가 된 소녀들평가함 ★ 3.5
위 워 히어평가함 ★ 4.0
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 3.0