평가한 작품들
단다단 2기평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.5