시리즈
평가
82
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
귓속말평가함 ★ 4.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0