시리즈
평가
288
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5