시리즈
평가
337
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 5.0
B주임과 러브레터평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
나홀로 이식당평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.5- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
진짜 사나이평가함 ★ 1.0
신병 3평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
가족계획평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5