시리즈
평가
21
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 1.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 1.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5