영화
평가
420
초능력자평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 1.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
샤잠!평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0