시리즈
평가
117
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5