평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
포켓몬스터: 리코와 로드의 모험평가함 ★ 5.0- 가면라이더 BLACK SUN평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
유부녀의 탄생평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
자백평가함 ★ 1.0
탁구공평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 3.0