시리즈
평가
232
드라큘라평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미스터 브레인평가함 ★ 3.5