시리즈
평가
46
악귀평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 정년이평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
추리의 여왕 2평가함 ★ 3.5
추리의 여왕평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5