평가한 작품들
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0