영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 4.0
만추
평가함 ★ 2.5
테이큰
평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 4.5
이프 온리
평가함 ★ 3.5
클래식
평가함 ★ 3.5
타워
평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며
평가함 ★ 2.5
오직 그대만
평가함 ★ 2.0
터널
평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대
평가함 ★ 0.5
국가대표
평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 1.5
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 4.0
해운대
평가함 ★ 4.0
반창꼬
평가함 ★ 3.0
밀정
평가함 ★ 4.0
마션
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 2.5