평가한 작품들
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 0.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 0.5