시리즈
평가
419
레이디 두아평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
에르고 프록시평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
봄밤평가함 ★ 2.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.0