영화
평가
48
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0