평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 5.0
운명전쟁49평가함 ★ 1.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0