시리즈
평가
299
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
프로듀스 101평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5