시리즈
평가
23
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
퀸덤평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
처음이라서평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0