평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
글리 시즌 6평가함 ★ 4.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
히가시노 게이고 스페셜―회랑정 살인사건평가함 ★ 3.5- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 3.0
- 신참자 스페셜 - 잠자는 숲평가함 ★ 5.0
히가시노 게이고 스페셜—11문자 살인사건평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 2.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0