시리즈
평가
36
아이리스평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0