시리즈
평가
216
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5