시리즈
평가
56
연애혁명평가함 ★ 1.5
미기와 다리평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
천관사복평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 4.5
Free!평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 1.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5